Trabajos - Todos
Subcategoria


VER

CORONACONNECT

Secundaria, NICOLÁS IZQUIERDO ORTIZ, PELAYO MORENO PRADO y MIGUEL CASTRO MURPHY


+20
VER

ULTRAMARKET

Secundaria, ADRIANA MANIEGA MARTÍNEZ, CARLOTA MORENO PRADO y IRENE MUÑOZ ROMERO


+20
VER

FAM Help Our Elders

Secundaria, Sonia Fuidias Montalbán y Pablo Javier Salas Orozco


+20
VER

TransferData

Secundaria, Clara Andreu García, Alejandro Mula López y Mª Carmen Sánchez Escarabajal


+20
VER

FUTURE MASK

Secundaria, YAIZA SÁNCHEZ CASADO y ALMA CASTAÑO SALGUERO


+20
VER

Transformación Digital

Secundaria, Alvaro Ocaña Herrea, Andrea Álvarez Muñoz y Iván Álvarez Muñoz


+20
VER

COVID LOCATOR

Secundaria, JAIME GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, YAGO GONZÁLEZ GONZÁLEZ y ALEJANDRO BARÓN YE


+20
VER

MUSEO HOLOGRÁFICO

Secundaria, Javier Barrio García, Pablo Nuñez Yudego y Álex Villaquirán Santamaría


+20
VER

Elige y Decide

Secundaria, María Vélez Hernández, María Martínez Peña y Lucía González Vázquez


+20
VER

ÁguilasShop

Secundaria, Eva María Navarro Sánchez y Aitana López Morillas


+20
VER

R.A.P.

Secundaria, Jesús Javier Rojas, Giorgi Mikeladze y Alejandro Rivas


+20
VER

Farmecon

Secundaria, SERGIO GARCÍA MUÑOZ


+20
VER

SCHOOL NURSE

Secundaria, Martina Lucena Vázquez, Paula Escarabajal Soto y Alba García Soler


+20
VER

Location App

Secundaria, Jairo Arija del Olmo, Daniel Oca García y Daniel Tapia Tomé


+20
VER

SmartPath

Secundaria, Dalay Juvicsa Campaña Castañeda, Hugo Moreno Medina y Jorge Díaz Fernández


+20
VER

YOKO

Secundaria, Irene García Saez, Lucía Riaño Fuente y Paula Sedano Dorao


+20
VER

PlayHome

Secundaria, ADRIANA HERNÁNDEZ MORENO, ÁNGELA GALLEGO ORTS y ANA MARÍA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ


+20
VER

DICTOR

Secundaria, Eva Salas Botella, Francisco Javier Gallego Herrero y Mia Julieta Colque Mancilla


+20
VER

Digital -O

Secundaria, Wendy Vanesa Tamayo Veloza


+20
VER

Home Back

Secundaria, Celia Ricis Peña, Ainara del Carmeen García Feito y Emeka Alejandro Obi Ifejika


+20
VER

La educación no se frena

Secundaria, Álvaro Almela Aroca, Irene Asunción Gil y José María Torres Morcillo


+20
VER

FLUREMEDIES

Secundaria, Natalia del Paso Martínez y Alba Díaz Quiñonero


+20
VER

AIM COVID

Secundaria, IVÁN GUTIERREZ RUBIO, MARCO LÓPEZ GÓMEZ y ADRIÁN GARCÍA SANTAMARÍA


+20
VER

Only notes

Secundaria, Carolina Noelia García López, Elisabeth Alexe y María Jiménez Hernández


2
VER

CEC

Secundaria, IGNACIO GONZÁLED-ADALID CHOZAS, JOSÉ GONZÁLEZ-ADALID LLABRÉS y ÁLVARO VALDÉS PIRIZ


+20
VER

Trabajo para todos

Secundaria, Nathaly Alejandra Barbosa Salazar


+20
VER

Turismo y resiliencia

Secundaria, Juncal Arija del Olmo, Paola de Juan Martín y Andrea Sanza Cardiel


+20
VER

Autoboot

Secundaria, Adrián CAMPOS BARRERO


+20
VER

CAMPLANT

Secundaria, José Rodríguez Gabarrón y Daniel Molina García


+20
VER

ROBOTXIX

Secundaria, Nabil Mehidi Allaf, Chu Tao Jin y Francisco Castro Martínez


+20
VER

Internet, puente de unión.

Secundaria, Álvaro Almela Aroca, Irene Asunción Gil y José María Torres Morcillo


1
VER

Be Brave

Secundaria, Valentina Bello García


+20
VER

KIPU_Comunidad deportiva

Secundaria, MOHAMED BOUCHTI ACHITOUAN, ABDELALI OUDARI OMAOU y IANIS ROBERTO IARCA


+20
VER

Voice Fashion

Secundaria, María Jiménez Sánchez, Soraya Castro Gómez y Zaibeliz del Valle Ravelo Velarde


+20
VER

Código 1003

Secundaria, Cristhian Daniel Ortega Feria


4
VER

The Golden Show

Secundaria, Teresa Albutex, Naiara Antón y Valeria Cano


+20
VER

Utopía

Secundaria, Norly Clarisbel Mora Ledezma y Juan Diego Valencia Valencia


3
VER

Proyecto Progreso

Secundaria, Juncal Hernando Martínez, Nora Barbadillo Cuesta y Erika Arija del Olmo


+20
VER

REC-19

Secundaria, LORETO LOSADA ESTEBAN, CANDELA RODRÍGUEZ ESTEBAN y LUCÍA VELÁZQUEZ BAENA


+20
VER

Aprende en Casa

Secundaria, Karoll Vanessa Parra Alvis, David Santiago Zartha Gaitán y Jhojan Andrey Peña Paez


7
VER

Antiviolencia chip

Secundaria, Princess Rita Okolue Petrea


+20
VER

Stop Fake News

Secundaria, Helga Cazorla Calvo, Ariadna Merino García y Ana Ausín Ausín


+20
VER

IA Y MEDICINA

Secundaria, PATRICIA SANZ HUIDOBRO, LAURA MANTECÓN HERNANZ y ICÍAR HEREDERO PÉREZ


+20
VER

CADUVIE96

Secundaria, HUGO CANO GÓMEZ, ZIHAN CHEN y RAFAEL YUSTE ACEVEDO


+20
VER

TEJIDO DEPORTIVO ANTI COVID

Secundaria, Sergio Sánchez González


5

Cortesía Colabora